Как получить двойное гражданство.

• г. Бахчисарай
Ответы на вопрос (3):

В Украине не допускается двойное гражданство, приобретение другого гражданства будет основанием для утраты гражданства Украины.

Здравствуйте! РФ признает двойное гражданство только для граждан РФ -Туркмении и РФ - Таджикистана. Вас гражданство именно этих стран интересует?

Какой страны, если второе гражданство России, то это не предусмотрено законодательством РФ.