Последствия дтп - переломы обеих ног и возможность получения инвалидности - какую компенсацию требовать на суде?

• г. Троицк

Полгода назад меня на пешеходном сбила машина и скрылась с места, в результате переломы обеих ног голени, тяжелая степень тяжести, пол года набольничном через месяц решится будут ли давать инвалидность. Подскажите какую сумму я могу запросить на суде.

Ответы на вопрос (3):

вы вправе сами оценивать свои физические и нравственные страдания- просите сумму которую желаете

Дмитрий, так а виновника в ДТП нашли? с кого вы собираетесь взыскивать ущерб то? уточните

Вы не указали к кому предъявляется иск и о чем?