Возможность работы на крайнем севере после туберкулеза легких - права и отказ

• г. Иваново

Могу ли я продолжать работать в условиях крайнего севера после перенесенного заболевания такого как туберкулез легких? Вправе ли мне отказать в данной работе?

Ответы на вопрос (1):

Если есть соответствующее медицинское заключение о запрете работать в условиях крайнего севера после перенесенного заболевания