Изменение процедуры обжалования отказа в возбуждении кассационного производства - новые возможности

• г. Иркутск

Скажите можно ли обжаловать председателю, как это было до изменений, определение об отказе в возбуждении кассационного производства по уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, председатель как инстанция в настоящее время отсутствует...