Помощь молодым многодетным семьям - что предлагает государство?

• г. Красноярск

Мы молодая семья и многодетная. Квартира у нас есть но жил площадь у нас маленькая. На какую помощь мы можем расщитывать от государства.

Ответы на вопрос (1):

Если удовлетворяете установленным требованиям, то в соцзащите Вам подскажут, как претендовать на улучшение жилья