Что делать, если нет возможности вернуть деньги по быстрому займу?

• г. Тверь

Взял денег в быстрый займ. Отдать по крайне мере нечем. Даже сумму процентов. Что делать? И что будет если не отдать? Пошол второй день как должен отдать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Договоритесь о рассрочке платежа, если не выйдет, то сумма платежа будет расти каждый день.