Сообщение о штрафе за парковку пришло по SMS и на электронную почту, но нет уведомления от ГИБДД - стоит ли ждать письма?

• г. Москва

Пришло смс о штрафе за парковку. На электронную почту тоже прислали письмо. Но никакого уведомления от ГИБДД нету. Готова оспорить. Но не с электронным же письмом. Нужно ли ждать уведомления по почте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не получали почтовое извещение, то можно не оплачивать