Защита прав ребенка - Как наказать выставляющих его фото без согласия мамы по закону?

• г. Николаев

Фото ребенка без согласия на то мамы выставляют в интернете Как по закону наказать выставляющих фото Выставляет бывший муж, зная, что я против.

Ответы на вопрос (1):

Если он отец ребенка, имеет право, и ваше согласие ему для этого не нужно.