Скажите, пожалуйста, кроме ЕНВД и взносов в ПФ какие отчеты и налоги наше ООО должно будет платить?

• г. Кемерово

Я собираюсь регистрировать ООО, деятельность-розичная торговля.

Скажите, пожалуйста, кроме ЕНВД и взносов в ПФ какие отчеты и налоги наше ООО должно будет платить?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Кроме ЕНВД и взносов в ПФ, вы будете платить еще за тоговую площадь. Отчеты диклорация, справка 3 НДФЛ. Подробнее в налоговой.