Письмо от банка с угрозой о наложении санкций - возможность обращения в суд и требования о компенсации морального ущерба

• г. Северобайкальск

Пришло письмо из банка с требованием выплаты просрочки и под текстом напечатана тюремная решетка. Можно ли рассматривать это как угрозу, и подать на них в суд, и требовать моральный ущерб? Если да, то в размере какой суммы?

Ответы на вопрос (1):

на основании рисунка - не может рассматриваться как угроза , можете отправить им в ответ такую же )