Необходимость наказания для официанта, укравшего букет на свадьбе стоимостью 4800 руб.

• г. Северодвинск

У нас на свадьбе официант украл букет невесты стоимостью 4800 руб. Момент кражи запечатлен на камере видеонаблюдения. В последствии был разговор с управляющей заведения, где проводили торжество, она заставила вернуть официанта букет. В итоге он принес его через 5 дней, от букета там одно название осталось... Подали заявление в милицию, его приняли, но откровенно посмеялись над нами, со словами, что мы ничего не добъемся. Какое может быть наказание для этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Какое может быть наказание для этого человека?

Анна, от заведующей нужно было просить не букет вернуть, а деньги за букет, из полиции можете ничего не ждать, а вот в отношении заведения отошлите претензию с просьбой вернуть деньги за этот букет полную стоимость в противном случае вы взыщите их в суде.