Ошибка в графике аннуитетных платежей на потребительский кредит - имеет ли Сбербанк право увеличить ежемесячные платежи?

• г. Петрозаводск

В подписанном договоре на потребительский кредит в Сбербанке обнаружила ошибку в графике аннуитетных платежей, а именно, последний платеж более, чем в три раза больше всех предыдущих. Имеет ли банк право увеличить ежемесячные платежи, если я к ним обращусь.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала обратитесь. Зачем гадать. Удачи!