Отменят ли турникеты в городском наземном транспорте в этом году?

• г. Москва

Отменят ли турникеты в городском наземном транспорте в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли.

Спросить
Пожаловаться

Как могут контролеры в городском наземном транспорте г. Москвы 1. заставить человека назвать свои персональные данные и 2. задержать до приезда (если необходимо), сотрудников полиции. И если человек после отказа идет на выход из транспорта. Всего хорошего, я пошел!

В нашей школе в прошлом году, стоял турникет. Но в новом учебном году мы его не обнаружили, на вопрос заданный директору школы: где турникет? Директор ответила я убрала его потому что спонсирование управления образование не производит и они планируют собрать с родителей деньги на восстановление турникета. Дак вот вопрос, если приказом призидента решено установить турникеты в школах, то неужели не производится спонсирование?

Что делать и куда обращаться, если меня оштрафовали в наземном городском транспорте и изъяли СКМ с грубым нарушением должностных инструций и превышением полномочий ст.286 УК РФ.

Являются ли контролёры в наземном городском пассажирском транспорте должностными лицами, если в круг их полномочий входит составление протокола изъятия предметов/документов, протокола о совершении пассажиром административного правонарушения?

Вступил в силу с июля 2021 г ФЗ "О государственном контроле и муниципальном контроле в РФ" , обязаны ли сельские муниципалитеты принимать НПА в сфере "Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правда ли что с 1 января в городском транспорте Сочи отменят льготные проездные билеты для пенсионеров? Спасибо.

Почему я должна получить ЛЬГОТНЫЕ проездные для поездки в наземном городском транспорте г. Краснодара, когда в законе о ветеранах говориться, что я МОГУ БЕСПЛАТНО ездить в ЛЮБОМ городе России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение