Возможно ли арендовать землю у города и защитить ее от соседа?

• г. Набережные Челны

Приветствую Вас!

Вопрос: нас 2 соседа, между нами есть участок шириной 12 метров, над этим участком ЛЭП, земля принадлежит городу, сосед пытается отобрать землю себе (по простому, хочет прокатить нас) а мы в свою очередь хотим 50 на 50. Возможно ли арендовать в долгосрочном периоде данную землю у города и как не потерять ее под давлением соседа.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо либо в администрацию,либо энергосбытовую компанию,пользователю земли с заявлением об аренде участка.