Как обжаловать незаконную установку шлагбаума и ограждение территории внутри поселка?

• г. Выборг

Какими нормативными документами регламентируется установка шлагбаумов и ограждение территории внутри поселка? Я живу на территории бывшей воинской части. Недавно появилась некая ООО, которая установила шлагбаум и перекрыла дорогу к гаражам. На требование предоставить документы на установку шлагбаума или на аренду данной земли отвечают отказом. Могу ли я обратиться с этим вопросом в полицию или надо писать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете. обращайтесь в прокуратуру, сфотографируйте шлагбаум и приложите фото к заявлению.