Отключение газа в связи с расторжением договора о техническом обслуживании - правомерное действие или нет?

• г. Волгоград

Расторгли договор о техническом обслуживании с горгазом. Сейчас они прислали письмо, что отключат газ, так как без тех. обслуживания мы не имеем права пользоваться газом. Правомочно ли они поступают?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас они прислали письмо, что отключат газ, так как без тех

Александр, естественно правомочно.