Как решить проблему отсутствия прописки у потенциального жениха, учащегося в военном вузе из другого города?

• г. Курган

Что делать? Потенциальный жених учиться в военном вузе сам из другого города (Салехард), при исполнениее 20 лет поменял паспорт в Кургане, буквально недавно узнал что у него не оказалось прописки... сейчас ему 21, собираемся подавать в загс. .. а прописки нет.

Ответы на вопрос (1):

Законом предусмотрена возможность регистрации брака в любом органе ЗАГС по вашему выбору.

В заявлении указывается место проживания, а не регистрация (прописка)