Как вернуть права досрочно после лишения на 1 год 9 месяцев?

• г. Тольятти

Лишили прав за нс на 1 год 9 месяцев... можно ли по настоящим законам вернуть ву досрочно? Постановление судьи от 16 апреля 2013 года. Лишен впервые. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Досрочно водительское удостоверение получить нельзя. Только после окончания срока лишения. И... посмотрите срок действия мед. справки для водительского удостоверения.