Как правильно составить заявление на денежную выплату в жилищный отдел администрации для ветерана боевых действий на строительство или приобретение жилого помещения

• г. Уфа

Как правильно составить заявление в жилищный отдел администрации по месту проживания, для получения денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения ветерану боевых действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Форма заявления есть в учреждении предоставляющем такую субсидию. Но. для получения такой субсидии вам необходимо было встать на учет в качестве нуждающегося до до 2005 года.