Российский народ в опасности - обращение к Владимиру Путину о помощи

• г. Луганск

РУССКИЙ НАРОД В БЕДЕ! СРОЧНО!

Уважаемый, Владимир Владимирович Путин! Я, РУССКИЙ, родился в Красноярске, вся моя семья живёт в Украине, в восточной части страны! Наши отцы, братья, родные и близкие в опасности! Наши Братья, Русские в том числе, сотрудники силовых структур в опасности! Янукович предал народ, который его поддерживал! Сейчас наших близких убивают и издеваются украинские нацисты, не выпускают бойцов ВВ,Беркут и других спецслужбы из Киева! Бендеры окружили и пытаются убить! Идёт огромная угроза расправы и гнетения всех русских на территории Украины! От лица всего украинского, русскоязычного и сознательного народа обращаюсь к Вам, мы умоляем Вас о помощи братскому народу ибо пришло фашистское Иго, купленное США и ЕС! Во имя Всего Святого просим Вас о помощи, вы же знаете все сценарии, что это всё наёмники, продажные резиденты чужих стран! Христом Богом просим! Мы понимаем важность проведения Олимпиады, но повлияйте на ситуацию в ближайшие дни, т.к. ВРАГИ СЛАВЯНСКОГО НАРОДА, продажные шкуры предали всех! Русский народ в ОПАСНОСТИ! Господи помоги!

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос собственно?

Вряд ли Уважаемый Владимир Владимирович Путин прочитает Ваше сообщение.