Проблемы с возвратом долга - Взятые под проценты 500 тыс рублей, невозможность оплаты и угрозы

• г. Саранск

Взял деньги под проценты 500 тыс руб оплачивал проценты по мере возможности, но в настоящее время таких возможностей нет. Пошли угрозы, я предложил остановить проценты и договориться по возможности отдавать долг, но он не соглашается.

Ответы на вопрос (1):

если взяли на себя обязательства - обязаны исполнять,ничего не поделаешь