Как связаться с судебными приставами Новосибирска для решения вопроса об алиментах на бывшего мужа?

• г. Минеральные Воды

Меня зовут Тамара. Проживаю я в минеральных водах. В феврале 2013 года я подала на алименты на бывшего мужа. Он безработный и как выяснилось, проживает в Новосибирске. Приставы минеральных вод сказали мне отправить производство заказным письмом в Новосибирск, якобы мы больше не занимаемся этим делом. Я так и сделала. Спустя два месяца я дозвонилась в канцелярию судебных приставов Новосибирска я узнала кто занимается моим делом, но к сожалению говорить со мной пристав отказался. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как мне до них достучаться? И почему этим не должны заниматься судебные приставы минеральных вод, где прописана я и мой бывший муж?

Ответы на вопрос (1):

В последнее время государственная поддержка детей в аспекте реального взыскания алиментов имеет положительные аспекты. Вам нужно официально заказным письмом адресовать в областной орган Новосибирска аргументы против Злостного неплательщика алиментов, вплоть до уголовного преследования.

С уважением Сергей