Как получить возмещение ущерба по полису КАСКО от СК, если сервис находится в другом городе и страховая не реагирует на заявление уже 40 дней?

• г. Нижний Тагил

Ск согласие хочет возместить мне ущерб КАСКО через ремонт в их сервисе 140 км от меня, в ответ я предоставил предписание таета банка на СТОА т.е авто дилером по месту или выплату по оценке, страховая на встречу не идет уже 40 дней без результата... дайте пожалуйста совет как решать ситуацию, таета банк просит новое КАСКО т.к машина в автокредите второй год.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подробнее ознакомиться с документами, возможно, можно разрешить вопрос "мирным" путём. Но, в целом, из того, что Вы написали, пока что видится только один выход - идти в суд.