Как защитить себя от возможного сокращения при угрозе сокращения штата, когда осталось всего 1 год 4 месяца до пенсии

• г. Сочи

Могут ли меня сократить? Работаю 9 лет в фирме Керама, до пенсии осталось 1 год 4 месяца. Грозятся сокращением штата. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

сократить могут, только правильно ли проведут сокращение. следить за соблюдением законодательства при данной процедуре