Ответственность за ДТП - Часть ущерба, которую должно покрыть КАСКО в случае недостатка средств

• г. Баку

Я виновник дтп. Вожу по доверенностию Автомобиль моей мамы. У меня осаго у пострадавшего каско. Сумма ремонта машины пострадавшего больше 20.000 долларов. То есть осаго не покроет весь ремонт. А выплатить разницу за один раз я не смогу. Какую часть ущерба каско должен взять на себя.? Меня попадут в суд. Если меня обязуют оплатить весь ущерб, а я не смогу, так как у меня нет личного имущества и зарплата всего 200 долларов, какой приговор вынесет суд?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда не есть наличные. Будет решение о взыскании с вас суммы ущерба, превышающей ОСАГО, но вот смогут ли с вас приставы что-то взять - вот в чем вопрос ))