Скажите пожалуйста, у меня умерла бабушка и у нее на сберкнижки остались деньги, возможно их как то снять!

• г. Новочеркасск

Скажите пожалуйста, у меня умерла бабушка и у нее на сберкнижки остались деньги, возможно их как то снять!

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно при определенных условиях

Здравствуйте, Евгений!

Да, возможно, если вы согласно 8 очередям вступите в наследства и по запросу нотариуса примите вклад. Будут вопросы, пишите.

Возможно наследниками после получения свидетельства о праве на наследство.