Мне присвоено звание ветеран труда РФ в Кировской области, но в Москве его не приняли. Что сделать для подтверждения.

• г. Москва

Мне присвоено звание ветеран труда РФ в Кировской области, но в Москве его не приняли. Что сделать для подтверждения.

Ответы на вопрос (1):

Если звание Ветеран труда федеральное, полученное по правительственной награде, то звание действует на всей территории России, а если звание областное (субъекта) полученное по стажу, то при переезде не сохраняется.... нужно по новой оформлять.

Вы можете получив отказ обжаловать в суд.

Удачи