Возможность получения ПМЖ в Великобритании для супруги гражданина с двойным гражданством

• г. Москва

Мои муж имеет двойное гражданство Великобритании и Пакистана

Я с ним жыву уже 3 года всместе в Баку но мы еще не решили будем ли мы разводиться или нет

Не подскажите могла бы я подать на ПМЖ Великобритании прожив с гражданином Великобритании больше года или нет без его ведома?

Ответы на вопрос (2):

Не думаю, что это возможно. Но однозначный ответ Вы можете получить у иммиграционного адвоката в Великобритании.

Уважаемая Оксана,

Вам необходимо оформлять т.наз. брачную визу. Подать документы на гражданство Вы сможете только на территории Великобритании. Если понадобится помощь, обращайтесь. С уважением,