Какова статья и наказание за нежелательные звонки на мобильный телефон без согласия?

• г. Заводоуковск

У меня вопрос. Если мне названивают на мобильный посторонние люди, которым я не давала своего номера телефона, какая это статья (номер статьи) и каково наказание? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если они ведут себя корректно не оскорбляют Вас то никакой статьи нет