Как получить новый ПТС и вписать себя в документ после покупки машины, если старому владельцу закончилось место и нет возможности получить доверенность?

• г. Новосибирск

Я купила машину а в птс закончилось место на старом владельце. Живет в другом городе нет возможности взять доверенность с него. Что делать как получить новый птс и вписать себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в ГИБДД за получением нового ПТС