Несправедливость после насилия - мой бывший парень отказывается возместить мои затраты на лечение

• г. Иркутск

Мой бывший парень сломал мне челюсть, прошло почти две недели. Я не стала на него писать заявление, думала он мне оплатит лечения и все мои затраты за весь этот период! Оплатил только поездки на такси в больницу! Теперь он мне говорит что не чего мне не возместит. Слышу от него оскорбления!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо пройти освидетельствование и написать заявление в полицию.