Я гражданка Украины! В связи с последними событиями на Украине, хотела бы спросить каким способом можно получить рвп.

• г. Москва

Я гражданка Украины! В связи с последними событиями на Украине, хотела бы спросить каким способом можно получить рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

В соответствии с ФЗ№ 114, 115, подавайте заявление в УФМС. Будут вопросы, пишите.