Бывший муж выплачивал алименты не регулярно, а за последние 4 месяца вообще забыл про выплаты. Что можно предпринять?

• г. Москва

Бывший муж выплачивал алименты не регулярно, а за последние 4 месяца вообще забыл про выплаты. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу начальнику службы СП по поводу неисполнения решения суда

Можете обратиться в суд с заявлением о лишении родительских прав.

Лишение родительских прав не освобождает от обязанности оплаты алиментов.