У меня выслуга 9 лет, можно ли мне уйти по инвалидности и сколько будет пенсия.

• г. Ростов-на-Дону

У меня выслуга 9 лет, можно ли мне уйти по инвалидности и сколько будет пенсия.

Ответы на вопрос (1):

9 лет чего, выслуга разная бывает, льготная, календарная

Спросить
Пожаловаться

Если пенсия по старости была 10 лет назад, когда медицинская выслуга в городах составляла 30 лет, а пенсию за выслугу лет оформляем только в 2016 году: сколько лет мед. выслуги потребуется для оформления пенсии за выслугу лет по 166 ФЗ?

Являюсь инвалидом 2 группы пенсионер МВД выслуга 29 лет посоветовали уйти на пенсию по выслуге, Положена ли мне какая то доплата к пенсии за инвалидность, инвалидность по заболеванию полученному во время службы.

Я уволился с армии по Состоянию здоровья. Выслуга 20 календарных лет. Получил инвалидность 3 группа (бессрочно). Платят пенсию по выслуге лет и ЕДВ за отказ соцпакета 1677 руб. за инвалидность... А не должны ли мне платить пенсию по инвалидности в полном объеме, кроме пенсии по выслуге лет...

Положена ли пенсия за выслугу лет? У папы в октябре 2013 года произошёл инсульт. А в декабре 2013 года должен был пойти на пенсию по выслуге лет (в декабре исполнилось 25 лет как работает учителем). До января 2014 года был на больничном. В январе же дали 2 группу инвалидности. Сейчас будет получать пенсию по инвалидности. Имеет ли он право одновременно получать пенсию по инвалидности и пенсию по выслуге лет. Или положена только пенсия по инвалидности без выслуги?

Я получаю пенсию по выслуге лет, сейчас оформляю пенсию по инвалидности. Как пенсия по инвалидности будет приходить? Отдельно или доплатой к пенсии по выслуге лет?

Я нахожусь на пенсии по инвалидности. Работаю на госслужбе. Нахожусь год а административном отпуске, стаж 21 год. Мне подсказали, что я могу уйти на пенсию по выслуге лет. Как будет выплачиваться пенсии по инвалидности и выслуге леи в каких размерах, мне 53 года.

Меня уволили со службы в погранцах, назначили пенсию по инвалидности военную, выслуга 12 календарей мне засчитается в гражданский стаж в ПФР или нет, так как выслуга не даёт мне права на пенсию по выслуги лет или эти года потеряются военная пенсия по инвалидности назначается ведь независимо от выслуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня выслуга 21 год военной службы в казахстане можно ли мне уйти на пенсию по выслуге в РФ т.к в России выслуга воеенная 20 лет.

Меня зовут Валентина. Я оформила пенсию по выслуге лет. Можно ли заморозить выслугу так, чтобы сумма выслуги за мной закрепилась и выйти на работу? Сколько мне нужно побыть на выслуге, чтобы потом её не потерять?

Мне 28 устраиваюсь в МЧС выслуга 20 лет будет 25 лет. На пенсию отправляют 45 лет. Дают ли отработать выслугу? Чтоб уйти на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение