Последствия невыплаты штрафа по осуждению в связи с тяжелым заболеванием и возможности минимизации последствий

• г. Москва

30 мая 2013 г. я был осужден Таганским районным судом по статья 234 часть 1 УК РФ и приговорён к штрафу в размере 10.000 рублей в доход государства. В это время я тяжело заболел (заболевание СПИД) и в связи с этим по состоянию здоровья я полностью потерял трудоспособность, инвалидность не дают. Я полностью потерял средства к существованию. Живу в Москве с отчимом, который скудно делится только куском хлеба, помочь с выплатой штрафа отказывается. Поэтому штраф до сих пор не могу выплатить. Объясните пожалуйста-какие последствия мне грозят в связи с невыплатой штрафа? Состояние здоровья пока не улучшается, однако по прогнозам врача в ближайшее время ожидается улучшение и надеюсь частичный возврат трудоспособности. Планирую в марте найти хоть какую нибудь работу и в течение марта-мая 2014 выплатить штраф, если смогу-возможно и раньше. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, есть ли возможность как нибудь продлить срок выплаты штрафа, к кому и как обратится в такой ситуации, как минимизировать последствия и что мне может грозить в связи с просрочкой выплаты штрафа? Большое спасибо за ответ! Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Владимир! Для начала административные последствия.Удачи