Как восстановить ПТС и свидетельство о регистрации автомобиля при отсутствии предыдущей хозяйки и утере ПТС?

• г. Тутаев

Хочу купить машину, а у владельца только договор купли продажи, птс потерян. Он не против его востановит но как это сделать предыдущяя хозяйка машины умерла, а он так и не успел на себя оформить птс и свидетельство о регистрации...

Ответы на вопрос (1):

Эту машину вы можете купить только на запчасти.

Пусть хозяин восстанавливает документы а уже потом продаёт.