Скажите пожалуйста, если квартира находится в собственности, но в ней никто не прописан, каков будет размер оплаты ЖКХ?

• г. Дедовск

Скажите пожалуйста, если квартира находится в собственности, но в ней никто не прописан, каков будет размер оплаты ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

В соответствии с данными тарифами. Собственник обязан содержать и оплачивать. Удачи Вам.