Магазинная охрана конфисковала оплаченную туалетную воду, не вызвав полицию и не оформив документацию

• г. Оренбург

Магазин, охрана пресекла с товаром (туалетная вода), он его оплати, товар и чек забрали сотрудники охраны, полицию не вызывали, ни где не расписывался (только в чеке т.к. по рассчитывался по банковской карте), есть видео где видно как сложил коробочку в тележку.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

А в чем собственно у вас вопрос?