Бывший муж хочет снизить выплаты алиментов после перехода на самозанятость - что делать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

После развода бывший муж платит 50 % на троих наших детей, работая на официальной работе. Вчера он заявил, что заключает договор и будет работать сам на себя, и размер выплат алиментов он будет решать сам, сколько захочет столько и заплатит. Я так понимаю сколько он подаст в дохода в налоговую, от него 50%, если 5000, то значит я получу 2500. Как говориться бог ему судья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

к сожалению, все именно так.