Руководство по составлению заявления с сбором подписей соседей для требования ремонта дороги на нашей улице к главе администрации

• г. Краснодар

Как правильно составить заявление со сбором подписей соседей, чтобы потребовать у главы администрации ремонт дороги по нашей улице?

Ответы на вопрос (1):

Как и обычно, соберите уличный комитет вынесите решение по обращению с заявлением от имени улицы и председатель уличного комитета составит заявление за подписью жителей улицы, снимет с него копию и сдаст в администарацию, на его копии пусть секретарь поставит входящий номер и подпись с датой, и он оставит копию у себя. а подлинник сдаст в администрацию