Что делать, куда писать, где искать правду

• г. Москва
Скажите пжллст, если я была аррестована за shoplifting на сумму 250 $ и все закончилось community service дадут ли мне визу в сша? и нужно ли писать точную правду в анкете? Никаких докумкетов по делу не осталось.

Имеет ли значение цель поездки указанная при заполнении анкеты на частную визу в Россию если будешь по приезду подавать на ВНЖ или можно заполнять на обычную гостевую визу в анкете для граждан США? Частная виза > Частная визиты > Гостевая > Обыкновенная Частная виза?

Была судимость. Подаю документы на визу США, судимость погашена. Если я укажу, что была судимость, я получу визу или нет? осужден был в 2011, в 2012 г освободился, есть после освобождения шенгенские визы, хочу поехать отдохнуть в США, дадут ли визу?

Можно ли на вопрос в анкете на визу США о судимости писать что не была судима если судимость снята? Была осуждена по статье 317 часть 3.

Скажите пожалуйста. Дадут-ли моему мужу туристическую визу в США если 20 лет назад у него была судимость, она давно снята, и больше никаких правонарушений не было. Мы собираемся всей семьей, с двумя детьми, к своим родным в гости.

Скажите, пожалуйста, что лучше писать в анкете на визу шенген, если в загранпаспорте указано место рождения Украина/Russia

В паспорте РФ место рождения: Киев, Украина.

Времени менять паспорт нет. Какова вероятность, что визу не дадут? И если дадут, то могут ли не посадить на рейс?

Заранее спасибо.

Мой сын гражданин Австралии хочет вызвать меня к себе по родительской коммерческой визе 143 на ПМЖ. Но меня очень волнует один вопрос. Дело в том, что в анкете нужно указывать своих ближайших родственников. А мой брат в настоящее время отбывает наказание, притом по очень нехорошей статье. Скажите, пожалуйста, может ли как-то это обстоятельство повлиять на открытие мне визы? У меня самой никогда никаких проблем с законом не было. Может, мне лучше вообще не писать про брата? Хотя я за правду и не могу отвечать за дела своего брата. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли не дать визу в индию если была судимость? В турагентстве сказали что сначала нужно купить тур а потом оформлять визу, т.к. турвиза действует только месяц. Что если визу не дадут, тогда всю сумму за тур не возвращают. Благодарю заранее)

Мне необходимо получить туристическую визу в США. 2 нюанса - я была судима - DUI 2011. И у меня живет муж там, женаты с 2009 года. Последняя туристическая виза закончилась 10.11 (всего было 3). мои шансы?

У меня была условная судимость в 2007 году со смягчающими обстоятельствами была кража в несовершенном летнем возрасте по дурости потому что нужны были деньги. Статья была 158 но дали полгода условно. Точно не помню так как это было 9 лет назад. Больше никаких преступлений и приводов и у меня не было. У меня молодой человек Американец рассказывать ему про такое прошлое очень стыдно боюсь что не поймёт. Хочу сначала сделать визу В-1 как гостья и в дальнейшем хочу получить визу К-1 каковы мои шансы на получения данной визы? Так как в анкете нужно указывать, там где графа были ли когда то осуждены многие говорят что писать не нужно, так как это было давно, но если я напишу нет то получится что я наврала и если проверят то навсегда поставят запрет на въезд в США. Буду благодарна за любую вашу помощь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение