Возможен выход на пенсию после 55 лет, если проходил срочную службу в ВМФ (3 года) на крайнем севере в заполярье?

• г. Набережные Челны

Возможен выход на пенсию после 55 лет, если проходил срочную службу в ВМФ (3 года) на крайнем севере в заполярье?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду досрочная пенсия - нет, только при наличии такого обстоятельства.