Правовая ответственность за публикацию эротических фото девушки без согласия - возможно ли привлечение к ответственности?

• г. Бийск

Парень выложил в одну из групп в социальной сети эротические фото девушки без её согласия. Можно ли привлечь его к какой либо ответственности за это?

Ответы на вопрос (2):

можно, фиксируйте все - и в полицию с заявлением

Ольга! Обратиться в суд это полдела ,сбор и закрепление доказательств достаточно дорогостоящее дело так как каждая страница из интернета должна быть заверена у нотариуса ,а это стоит денег. Обратитесь к нотариусу, узнайте сколько это стоит и решите для себя стоит ли связываться .Просто выдохните и простите глупого и забудьте. Удачи!