Надо ли сдавать анализы наркологу после лишения прав?

• г. Санкт-Петербург

Надо ли после лишения прав сдавать экзамен в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено.

Правила

сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений

(утв. постановлением Правительства РФ от 15 декабря 1999 г. N 1396)

(с изменениями от 8 сентября 2000 г., 21 ноября 2001 г.)

" 42. Возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими медицинской справки".