Проблемы с аллиментами - задолженность, отсутствие выплат и беспомощность приставов

• г. Смоленск

Подала на аллименты в 2007 году. Выплаты были не регулярные по 1000 р. В 2013 году написала заявление на возбуждение уголовного дела, признали виновным и дали 4 месяца исправительных работ. После суда прошло 9 месяцев, но ни одного поступления так и не было. Последний перевод был в 2012 году. Сумма задолженности на момент суда составляла 150000 р. Приставы постоянно меняются, ни чего не делают. Подскажите как поступить!

Ответы на вопрос (2):

можете подать жалобу по поводу бездействия приставов в суд или начальнику ССП

Определить задолженность и обратиться с заявлении о взыскании неустойки, часто это дает эффект.