Как действовать, если банк требует выплатить сумму в течение 3-х суток, несмотря на возможность подачи в суд?

• г. Саратов

У меня всё тежи вопросы. Сегодня приходили служащие банка так сказать (русского стандарта). Сказали, что даже если я подам в суд, так как они этого делать не намерены. Я всё равно ни чего не добьюсь и банк потребует всю сумму выплатить в течении 3-х суток. Так ли это и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное заявление в банк с просьбой о реструктуризацией долга в связи с тяжелым материальным положением. Но надо понимать, что долг с процентами Вам всё равно придётся возвращать.