Как перейти на другое направление или университет, когда пропало желание учиться на медицине - советы и рекомендации

• г. Томск

Такая ситуация: Я учусь на 2 курсе медицинского университета по целевому направлению. Далее учиться пропало желание, хочу перевестись, возможно даже в другой вуз. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если по целевому за вас было заплачено, то придется вернуть все тем кто заплатил.