Необходимость предоставить справку о заработной плате для определения размера алиментов и содержания супруги - на какой период работы указывать доход?

• г. Курган

Суд просит меня предоставить справку о з /п для определения размера алиментов на ребенка и содержании жены. За какой период работы необходимо указать доход в справке?

Ответы на вопрос (1):

справка 2 ндфл выдается за год работы.