Как правильно составить рапорт на продление, учитывая несоответствие регистрации и места жительства и необходимость осмотра сейфа и оружия?

• г. Чита

Нужно ли осматривать сейф и оружие при составлении рапорта на продление? Регистрация не совпадает с местом жительства, к какому участковому нужно обратиться за рапортом?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно обязательно. Для составления рапорта нужно обратиться к участковому по месту жительства