Выплаты с биржи труда - права и сумма в случае не трудоустройства и наличии детей

• г. Ульяновск

Скажите, какие выплаты я могу полкчать с бирже труда, если я не работаю, и никогда не работала, не могу пойти работать, так как у меня двое детей двойняшек, им 1,7 месяцев, в садик они не ходят, сидеть с ними некому, сколько мне должны

плотить в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Центр занятости населения откажет Вам в выплате пособия, поскольку Вы осуществляете уход за детьми. Вы физически не можете трудоустроиться на работу. А для получения даже минимального пособия, которое предусмотрено в отношении Вас, 850 руб., Вам необходимо искать работу, для чего Вам надо будет обходить работодателей, ставить отметки, что у них нет вакансий, и каждый две недели предоставлять эти сведения в Центр занятости, не менее 2-3 отметок. К тому же если Центр занятости даст Вам направление на работу, и Вы от него откажитесь, после третьего отказа Вас вообще снимут с учета в качестве безработного и не будут платить пособие